Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Всероссийская конференция «Служба «112»

01.10.2013
1 октября  2013г. в Москве состоится Четвертая Всероссийская конференция «Служба «112» в России. Проблемы внедрения и перспективы развития», проводимая Центром профессиональных знаний «КОННЕКТИОН» при поддержке Министерства связи  и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Конференция освещает аспекты создания «Системы-112» как службы, функционирующей на основе совокупных организационных ресурсов действующих ведомств.
В рамках мероприятия рассматриваются вопросы технических и организационных условий для развертывания системы на территории страны, функциональных взаимосвязей задействованных в системе структур, а также государственного регулирования в реализации «Системы-112».

Конференция затрагивает ключевые аспекты организации аппаратного и программного обеспечения обслуживания системы, взаимодействия служб федерального значения и компаний рынка высоких технологий, а также нормативно-правовой базы  по созданию «Системы-112».

Мероприятие позволяет обсудить множество вопросов относительно уже реализуемых пилотных проектов, показать проблемы, с которыми сталкивались отдельные регионы во время реализации и какие варианты решения были предприняты.

В конференции принимают участие:

Представители федеральных органов исполнительной власти, администраций субъектов федерации, силовых структур, операторы фиксированной и подвижной радиотелефонной связи, операторы навигационной сферы деятельности, производители оборудования и программных продуктов, системные интеграторы, а также представители научных организаций. К участию в конференции приглашаются представители федеральных и региональных средств массовой информации.

Мероприятие состоится в Golden Ring Hotel (ул. Смоленская, д.5).

Город:  Москва
Место:  Golden Ring Hotel
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

Chainway C66 UHF
Chainway C66 UHF
Надежный мобильный компьютер со встроенным RFID модулем
Chainway C5 UHF
Chainway C5 UHF
Универсальный высокопроизводительный ручной UHF RFID-считыватель
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Chainway U300
Chainway U300
Стационарный RFID-считыватель (Android 11)
DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
RST-BOOKOS
RST-BOOKOS
Настольный UHF RFID считыватель для библиотек, предприятий и складов
Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения
Тау Браузер
Тау Браузер
Специализированный браузер для легковесных HTML/JavaScript приложений

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии